Loading...

Впечатления от матча с "Вольфсбургом" негативные - тренер "Десны"

Впечатления от матча с

Главный тренер "Десны" Александр Рябоконь прокомментировал поражение от "Вольфсбурга" (0:2) в третьем раунде квалификации Лиги Европы.

Об этом сообщает Слон

"Впечатления негативные, потому что проиграли. Пропустили со стандарта, проиграли борьбу на ближней штанге, не доиграли момент до конца. Хозяева особенно не создавали моменты в первом тайме. Обидно, что пропустили именно со стандарта. Можно уступать сопернику по игре, но во время стандартов все равны. Мы позиционно играем, не должны позволять опережать на ближней штанге.

С "Вольфсбургом" можно играть, даже в меньшинстве пытались прессинговать. Пытались отыграться. Создали несколько моментов, последний у Будковского. Филипп мог сравнивать счёт тоже после стандарта, но пропустили второй мяч.

Йоонас Тамм подвел команду на ровном месте. Пошел в обыгрыш там, где нельзя рисковать, а потом такой бессмысленный подкат. Буквально через минуту после первой желтой получил вторую. Он сам понимает, что подвел команду", — цитирует Рябоконя Tribuna.com.

Черниговский клуб дебютировал в Лиге Европы и сразу вылетел из турнира.

"Вольфсбург" – "Десна" 2:0: ключевые моменты матча, видео голов.