Loading...

Хэмилтон стал лучшим во второй практике Гран-при Испании, Квят — 15-й

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов шестого этапа «Формулы-1» — Гран-при Испании.
  • Reuters

Шестикратный чемпион мира в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Барселона — Каталунья» за 1 минуту 16,883 секунды.

Об этом сообщает Москов пост

Вторым по итогам сессии стал финский пилот Mercedes Валттери Боттас. Тройку замкнул голландский гонщик Red Bull Макс Ферстаппен.

Российский гонщик Aplha Tauri Даниил Квят занял в итоговом протоколе 15-е место, уступив лидеру 1,759 секунды.

That’s a wrap on our Friday running — and it’s a familiar top three#SpanishGP ???????? #F1pic.twitter.com/Ylk2Oj7f95